Рубрики

Subaru предлагает сумку из остатков ткани для подушек безопасности

8:10 28-04-2023

Фирменные сумки Subaru производятся в Японии с использованием обрезков ткани для подушек безопасности с фабрики Toyoda Gosei.

Subaru и Toyoda Gosei совместно создали экологичную и долговечную сумку из остатков ткани подушек безопасности. Эта же компания недавно помогла бренду спортивной одежды Asics изготовить кроссовки для бега из такого же материала. Как оказалось, он хорошо подходит для многоразовой сумки для покупок, поскольку обладает «превосходной прочностью» и устойчив к воздействию тепла и воды.

Сумка имеет размеры 55 сантиметров в высоту, 34 — в ширину и 12 — в глубину, но ее можно аккуратно сложить, чтобы она поместилась в кармане. Автопроизводитель отмечает, что в ней может поместиться полноразмерное полотенце и другие предметы благодаря большому отверстию.

Ткань имеет светло-голубой оттенок и может сочетаться с синими или красно-розовыми полосками на ручке, добавляя нотку индивидуальности. Кроме того, между полосками имеется накладка из светоотражающего материала, что делает выход на улицу ночью более безопасным для пользователей. Конечно, продукт был бы неполным без эмблемы Subaru на этикетке.


Экологичную сумку Subaru x Re-S Upcycled Marche Bag можно приобрести в официальном интернет-магазине Subaru по цене 2750 йен, что составляет почти 1700 рублей. Изделие является частью линейки экологически чистых продуктов Toyoda Gosei Re-S.

Фото Subaru

Поделиться: