Рубрики

Супербайк от Honda

18:47 29-04-2021

Honda Motor Rus объявляет о старте продаж CBR650R 2021 модельного года, построенного на базе модели CB650R

Honda Motor Rus объявляет о старте продаж в России спортбайка CBR650R 2021 модельного года.

Мотоцикл CBR650R создан на базе «стритбайка» CB650R – он такой же бескомпромиссный и быстрый. Вместе с тем, его отличает более спортивный дизайн, что не только делает внешность мотоцикла броской и даже вызывающей, но и улучшает аэродинамику. Главное конструктивное изменение – установка новой вилки Showa Separate Function Big Piston (SFF-BP) диаметром 41 мм, благодаря чему улучшилось сцепление переднего колеса с дорогой, и повысилась управляемость. Также мотоцикл получил более контрастную и информативную жидкокристаллическую панель приборов, светодиодную оптику с новыми дефлекторами, незначительные косметические изменения коснулись боковых накладок, нового узкого держателя номерного знака и разъема USB Type-C для зарядки мобильного устройства.

Высокопроизводительный 649-кубовый 95-сильный четырёхцилиндровый двигатель обеспечивает стремительный разгон и характеризуется высоким уровнем топливной экономичности. По сравнению с базовой моделью CB650R, CBR650R создает более сильный наклон райдера вперед, повышая аэродинамику, но, в то же время, обеспечивает удобную посадку. Контролировать взрывной характер мотоцикла помогают система контроля крутящего момента HSTC и проскальзывающее сцепление assist & slipper, которые оптимизируют сцепление заднего колеса с дорожным покрытием, значительно повышая уровень безопасности. Кроме этого, CBR650R оснащен полностью светодиодной оптикой и системой включения аварийной сигнализации при экстренном торможении ESS.

На российском рынке мотоцикл CBR650R доступен в двух цветах: Mat Gunpowder Black Metallic и Grand Prix Red. Цена модели составляет 935 900 рублей.

Поделиться: