Рубрики

TechArt показал в Таиланде свои Porsche

8:20 06-04-2023

Porsche отмечает 30 лет присутствия в Таиланде и тюнер TechArt присоединился к этому событию захватывающей экспозицией на Международном автосалоне в Бангкоке.

Немецкий специалист по доработке Porsche компания TechArt буквально поразила публику на Международном автосалоне в Бангкоке, представив целую серию своих проектов, которые могут стать самой впечатляющей демонстрацией модифицированных спорткаров.

Шоу было выбрано местом проведения мировой премьеры GTstreet R Flyweight — облегченной и более хардкорной версии 911 Turbo S. С 800 лошадиными силами это весьма серьезный комплект, и TechArt утверждает, что он может разгоняться до 100 км/ч всего за 2,5 секунды.

Помимо GTstreet R Flyweight, фирма также воспользовалась возможностью продемонстрировать полностью переделанный Porsche 911 Carrera 4S. Выкрашенный в цвет Shark Blue, эффектный спортивный автомобиль преобразился благодаря нестандартному интерьеру, обвесу и кованым колесным дискам Daytona II, выполненным в довольно шокирующем желтом цвете.

Среди других моделей, представленных на Международном автосалоне в Бангкоке, — слегка доработанный Cayenne, который выглядит довольно утонченно по сравнению с другими творениями TechArt. Спортивный характер внедорожника подчеркивается со вкусом подобранным обвесом и спойлером на задней двери.

Фото TechArt

Поделиться: