Рубрики

Toyota Prius для охотников

8:40 27-04-2021

Американские тюнеры предлагают владельцам гибридных Toyota Prius переоборудовать машину для занятия охотой.

Проект превращения Toyota Prius в настоящую машину для любителей охоты разработало ателье Starwood Customs из города Даллас (штат Техас). Для этого ее снабдили серьезно модифицированным кузовом и доработанной ходовой частью.

Основным отличием машины является изменение задней части кузова. Хэтчбеку удалили багажник, оборудовав на его месте открытую площадку со скамейкой и ограждением. Она также снабжена упорами и чехлами для охотничьего оружия.

В передней части охотничьего Toyota Prius появился мощный силовой бампер с интегрированной лебедкой. На него опирается размещенная на капоте специальная решетка, на которой предполагается перевозить добычу. На крыше Prius разместили еще один багажник, где закреплены запасное колесо и дополнительный диодный свет.

Кузов машины выкрашен в «маскировочный» матовый цвет. Охотничий Toyota Prius также получил доработки ходовой части, а стандартные колеса заменены на более крупные высокопрофильные покрышки.

По данным тюнеров, такая Toyota Prius будет просто идеальной машиной для охоты. Ведь благодаря гибридной силовой установке она может передвигаться совершенно бесшумно. К тому же переоборудование машины обойдется дешевле, чем при использовании традиционного пикапа.

Поделиться: