Рубрики

Toyota Supra получила новый облик

8:10 24-12-2021

Свое последнее творение для Toyota Supra последнего поколения представила японская компания Veilside.

Veilside имеет долгую историю создания довольно «диких» обвесов для японских спортивных автомобилей. Самым узнаваемым комплектом, произведенным компанией, является проект для Mazda RX-7. Спорткар снялся в фильме «Форсаж: Токийский дрифт», причем изменения были настолько внушительными, что практически сделали автомобиль похожим на среднемоторный суперкар.

Сильно модифицированная Toyota Supra должна дебютировать на Токийском автосалоне в следующем месяце. Пока же компания представила проект непосредственно перед тем, как отправиться в покрасочный цех.

Спереди машина имеет совершенно новый бампер, который включает в себя ярко выраженный сплиттер и увеличенные воздухозаборники. Veilside также оснастила Supra совершенно новым капотом с вентиляционным отверстием в центре. Также видны расширенные передние колесные арки, а также набор колесных дисков с пятью спицами с хромированной отделкой.

Изображений задней части Supra опубликовано не было, однако можно определить, что она также имеет расширенные колесные арки, а также наверняка будет иметь характерный бампер с агрессивным новым диффузором.

Также неизвестно, сколько клиентам придется выложить за новый обвес для Toyota Supra от Veilside, можно лишь предположить, что это будет недешево.

Поделиться: