Рубрики

Трагедия на Кутузовском

12:51 08-11-2014

Ужасная авария на Кутузовском проспекте этой ночью унесла жизнь пятерых

В Москве, примерно в 2-30 ночи, водитель "BMW M5" двигаясь по Кутузовскому проспекту в сторону центра, не справился с управлением и на скорости под 200 км/час выехал на встречную полосу движения и столкнуля в лоб с такси "Hyundai Solaris". 

Удар был такой силы, что пассажира такси выбросило на проезжую часть. По словам сотрудников правоохранительных органов виновником аварии на Кутузовском проспекте столицы стал водитель "BMW". Молодой человек периодически выезжал на встречную полосу и при этом двигался со скоростью около 200 км/ч. 

В какой-то момент он не справился с управлением, что немудрено, учитывая скорость и мокрый асфальт, и на огромной скорости лоб в лоб столкнулся с такси. В результате жертвами страшного ДТП стали пять человек. После столкновения автомобиль "BMW" загорелся(см. видео), но подоспевшие на помощь люди успели из немецкой иномарки вытащить девушку(сейчас она в коме и врачи борются за ее жизнь), остальные - водитель и еще два человека - погибли на месте. В такси находилось два человека, которые скончались на месте.

Ссылка на видео - http://lifenews.ru/news/144512

Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: