Рубрики

Триста “спортанцев”

14:59 14-03-2019

Кроссоверы Creta, Tucson и Santa Fe, микроавтобусы H-1, а в целом 300 автомобилей Hyundai стали неотъемлимой частью XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске.

Автомобили Hyundai можно было увидеть в Парке Универсиады (фанзоне для гостей), спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена» (месте проведения церемонии открытия и закрытия Универсиады, а также соревнований по фигурному катанию), ледовом дворце «Кристалл арена» (стадионе для хоккея), фанпарке «Бобровый лог»...


Спортсмены и тренеры, журналисты и члены делегаций смогли благодаря автомобилям официального партнера Студенческих игр вовремя и комфортно добраться до всех спортивных комплексов и гостевых площадок. Каждая из таких площадок Hyundai была обустрона таким обюразом, чтобы болельщики имели возможность и поддержать “своих” и, благодаря виртуальным технологиям, почувствовать себя в роли профессионального лыжника, фигуриста или хоккеиста, а кроме того сделать фотографию на память.


Фанатам из Москвы для того, чтобы ощутить драйв и напряжение большого спортивного праздника, достаточно был заглянуть в галерею Hyundai Motorstudio на Новом Арбате, где были организованы прямые трансляции соревнований и целый ряд конкурсных мероприятий.

В рамках Универсиады компания Hyundai провела конкурс в социальной сети Вконтакте, в котором мог принять участие любой желающий. Главным призом стали билеты на Универсиаду.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Hyundai читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: