Рубрики

У Hyundai есть, что показать

7:41 27-08-2015

Автопроизводитель запланировал несколько премьер на сентябрь

Судя по тому количеству премьер, что Hyundai запланировала на сентябрьский автосалон во Франкфурте, можно сделать вывод, что автопроизводитель больше всех ждет начала автошоу. Во-первых, на мероприятии состоится официальный запуск нового суббренда N Performance, который займется спортивными и «заряженными» моделями марки.

Во-вторых, Hyundai намеревается удивить публику суперкаром N 2025 Vision Gran Turismo. Как вы поняли из названия, это будет «виртуальная» модель для одноименного гоночного симулятора.


 Об автомобиле в компании лишь отметили, что в прототипе использованы передовые технологии и дизайн, которые в дальнейшем применят на N-модификациях моделей. Другой информации о суперкаре пока нет.


Кроме того, на автосалоне покажут прототип нового раллийного хетчбэка i20 WRC. Автомобиль, построенный на базе i20 последнего поколения, примет участие в ралли уже в 2016 году.

И, наконец, Hyundai везет во Франкфурт прототип Hyundai RM15, который, правда, уже показывали в апреле на моторшоу в Сеуле. Среднемоторный концепт построен на платформе модели Veloster и оснащен 2,0-литровым 300-сильным турбомотором. По предварительным данным, этот же агрегат получит «заряженная» модификация хетчбэка i30.


Последние авто новости и результаты тест-драйвов Hyundai читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: