Рубрики

Умный чайник

14:04 19-01-2021

«Чайник» на дороге — это потенциальные стресс и неприятности для любого, кто с ним встретится. Чайник VITEK VT-7063 дома — это гарантированные спокойствие и комфорт.

При создании чайника VITEK VT-7063, как в случае с хорошим автомобилем, конструкторы использовали передовые материалы и технологии. Так корпус чайника выполнен из термостойкого стекла и высококачественного пластика. Так что чайник можно смело брать в руки даже сразу после выключения. Абсолютно безопасным прибор делает и технология Cool touch. Она также способствует тому, что поверхность чайника не нагревается при кипячении воды.

Новый электрический чайник обладает мощностью 1700 Вт.

Помимо 5 режимов подогрева — 40°С/ 60°С /80°С/ 90°С/100°С конструкторы модели предусмотрели и функцию поддержания температуры (до 30 минут). Это позволяет всегда получить нужную температуру воды для приготовления любимых напитков. Пользователь кроме того всегда может увидеть текущие данные температуры. Благодаря электронному контролю нагрева и дисплею с индикацией на фронтальной части корпуса.

Новый электрический чайник обладает мощностью 1700 Вт. Это позволяет ему в считанные минуты вскипятить воду. Между тем сертифицированный английский контроллер STRIX гарантирует безопасность использования и более 15 тысяч циклов кипячения. В итоге новинка работает в 5 раз дольше обычного чайника. Чайник соединяется с базой центральным контактом и легко вращается на 360ºC градусов.

Нагревательный элемент VT-7063 встраивается в плоское дно и надежно защищается стальной пластиной. В целом же в VT-7063 три степени безопасности: защита от перегрева, автоматическое выключение при закипании и отсутствии воды.

Последние новости автомира читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: