Рубрики

Упаковать багаж от McLaren

TUMI,  международный бренд аксессуаров и товаров для путешествий, выпустил коллекцию, созданную и разработанную в партнерстве с производителем роскошных суперкаров и командой Формулы 1 McLaren.

Дизайнеры, инженеры и гонщики McLaren ежегодно путешествуют за тысячи миль по всему миру Как каждый водитель полагается на свою машину, чтобы добраться до финиша, так и команда зависит от своего багажа и дорожных потребностей, чтобы доставить их к месту назначения. Эта философия и проявляется в качестве коллекции.

За более чем 45 лет компания TUMI заработала репутацию благодаря инновациям, функциональности и надежному дизайну, уделяя особое внимание оптимизации путешествий граждан со всего мира.

С момента объявления о совместной работе  в 2019 году, креативный директор TUMI Виктор Санс и Роб Мелвилл, директор по дизайну суперкаров McLaren, создали премиальную капсульную коллекцию элегантных предметов первой необходимости для бизнеса, путешествий и повседневной жизни. Каждая деталь разработана таким образом, чтобы упростить и повысить производительность во всех аспектах жизни в движении.

От автомобилей до спорта, TUMI вдохновляется самыми инновационными отраслями в мире. Для McLaren - известного мирового лидера в области внедрения передовых технологий в продукты с эстетическим дизайном - путешествия и образ жизни являются неотъемлемыми элементами. Эти два бренда разделяют общее видение постоянного стремления к более высокому уровню совершенства, что отражено в продуманных деталях и выборе материалов в линейке TUMI, вдохновленной McLaren.

Капсульная коллекция, воплощающая общий дух TUMI и McLaren - роскошь и производительность, состоит из девяти экземпляров. Каждый включает в себя элементы элегантных, смелых суперкаров и гоночных автомобилей McLaren. Все они подчеркнуты фирменной расцветкой McLaren Papaya и украшены карбоновыми элементами CX6® углеродного волокна.

Основные дорожные детали включают расширяющуюся 4-х колесную ручную кладь Aero International и сумку Quantum Duffel. Ручная кладь изготовлена из гибридных материалов, включая Tegris®, чрезвычайно износостойкую термопластичную смесь, используемую в гоночных автомобилях. Жесткий корпус контрастирует с передней тканевой вставкой с тисненым дизайном, вдохновленным суперкарами, который отличает эту коллаборацию от прочих.

Эта прочная конструкция, включая и другие элементы дизайна суперкаров McLaren, позволяет коллекции защитить перевозимые вещи. В салоне имеется компрессионный ремень, который напоминает 5-точечные ремни безопасности, которые используются в гоночных автомобилях и трековых моделях, таких как McLaren Senna GTR ограниченного выпуска.

Рюкзак Velocity Backpack был создан для того, чтобы пользователи могли оставаться на связи в течение всего дня благодаря наличию порта USB и мягкого отделения для ноутбука. Фирменный карман TUMI «Add-a-Bag» делает его подходящим дополнением к ручной клади коллекции.

Ремень Torque Sling и сумка Lumin Utility Pouch - это дополнительные современные решения для носки без помощи рук. Малый Orbit Small Packing Cube для упаковки, расширяемый органайзер Trace и дорожный комплект Teron с раздельным отделением - все это сверхпортативные аксессуары, чтобы ваши вещи были защищены, организованы и были легко доступны на каждом этапе вашего путешествия.

Коллекция доступна на TUMI.ru.   

Поделиться: