Рубрики

Упор на безопасность

14:32 05-06-2015

После обновления кроссовер Hyundai Santa Fe стал безопаснее

Компания Hyundai провела работы по обновлению кроссовера Santa Fe, после которых автомобиль получил не только изменения во внешности, но и ряд доработок в конструкции. В частности, теперь в шасси модели используется больше высокопрочной стали, что улучшило безопасность.

Среди перемен во внешности стоит отметить новые передний и задний бампера, другие фары головного света и здание фонари, а также видоизмененную решетку радиатора. Помимо этого, компания расширила гамму доступных цветовых решений и колесных дисков для обновленного кроссовера.

Также после обновления был расширен и список оснащения Santa Fe. В него входит камера заднего вида, система кругового видеообзора, система автоматического переключения света, аудиосистема JBL, активный круиз-контроль и система автоматического торможения.

Линейка моторов, с которой Santa Fe будет продаваться в Европе, пока неизвестна. В Южной Корее, где Hyundai провел презентацию новинки, кроссовер доступен с двумя дизельными агрегатами объемом 2,0 и 2,2 литра мощностью 186 и 202 лошадиных сил.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Hyundai читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: