Рубрики

Упор на вторичный рынок

18:07 17-04-2015

Jaguar Land Rover запустила программу реализации автомобилей с пробегом

Компания Jaguar Land Rover Россия анонсировала запуск новой программы реализации сертифицированных автомобилей с пробегом Approved. Она основана на успехе программы Selected, запущенной в 2009 году. В компании отмечают, что главное достижение Selected – 25% сделок по продаже и покупке автомобилей Jaguar и Land Rover с пробегом через официальную дилерскую сеть компании (в то время как в среднем по рынку – 10%).

В программе Approved внедряются новые стандарты диагностики автомобиля, защиты от поломок и помощи на дорогах. Кроме того, теперь компания один раз в квартал будет проводить аудит всех дилерских центров, реализующих автомобили с пробегом.

Запуск новой программы Approved в 2015 году связан с изменением конъюнктуры рынка. Jaguar Land Rover Россия намерена способствовать повышению спроса на покупку автомобилей с пробегом в официальных дилерских центрах. На пресс-конференции, посвященной запуску программы, руководитель отдела корпоративных продаж и автомобилей с пробегом Jaguar Land Rover Россия Дмитрий Шароватов заявил, что текущий год пройдет для компании под лозунгом «2015 год - год подержанных автомобилей».

Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: