Рубрики

Утюг не для чайников

11:52 20-02-2021

Хороший водитель забоится и о том, как выглядит его автомобиль. И о том, как выглядит он сам.

"Только поверхностные люди нее судят по внешности", - справедливо полагал несравненный франт Оскар Уайльд. Ведь внешность человека за рулем о многом говорит стороннему наблюдателю. Мятый и неряшливый человек в дорогом автомобиле, например, смотрится как нечто противоестественное. Утюг VITEK VT-8340 поможет идеально отгладить брюки, рубашку или платье.

А стало быть поможет выглядеть на все сто. Благодаря технологии Smart Sense эта модель самостоятельно определяет оптимальную комбинацию температуры и количество пара для любого вида ткани.

Прибор обладает высокой мощностью – 2400 Вт. Что в сочетании с внушительным паровым ударом -140 г/мин – гарантирует разглаживание даже самых сложных складок. Подошва с керамическим покрытием обеспечивает легкое скольжение по ткани. Одновременно с этим такая подошва устойчива к царапинам, и ее легко чистить. Вместительный резервуар (380мл.) позволит максимально долго гладить без долива воды.

Кроме того, модель VT-8340 оснащена функцией вертикального отпаривания, что позволит без труда освежить паром висящую на вешалке одежду и функцией «Антикапля», исключающей попадание капель на ткань при остывании подошвы. У утюга удобная ручка с покрытием soft touch, встроенная подставка и шнур, поворачивающийся на 360°. И важно: он отключится автоматически через 30 секунд без движения в горизонтальном положении и через 8 минут без движения в вертикальном положении. Что гарантирует полную безопасность эксплуатации.

Поделиться: