Рубрики

В Атланте появился гостиничный номер в стиле Porsche

8:20 13-05-2023

Посетители могут надеть индивидуальный халат и расслабиться, читая книгу Porsche в окружении произведений искусства от дизайнеров компании.

Компания Porsche Cars North America объединилась с Nobu Hotel Atlanta, чтобы создать эксклюзивный сервис для гостей, желающих приобщиться к стилю жизни Porsche. Его центральными элементами являются новый Porsche Icon Suite и Porsche Classic Room, в которых представлены «предметы искусства и декора, вдохновленные Porsche, а также эксклюзивные памятные вещи, посвященные знаковым моментам компании».

Компании не вдавались в подробности, но гостей Porsche Icon Suite за дверью встретит стилизованный 911-й. Внутри же они окажутся в элегантной гостиной с журнальным столиком и коллекцией книг производителя спорткаров. Затем посетители могут отдохнуть в просторной спальне и полюбоваться гравюрами Porsche на стенах.

Поклонники, ищущие что-то более эксклюзивное, могут выбрать пакет Porsche Experience, который включает в себя двухдневное пребывание в Porsche Icon Suite, а также поездку в близлежащий центр Porsche Experience Center.

В пакет также входят завтрак и ужин на двоих в Nobu Hotel Atlanta и бутылка шампанского Nobu, стилизованная под Porsche. Гости также получат индивидуальный халат и доступ к Porsche Taycan с водителем, которые может доставить клиентов в любое место в радиусе пяти километров от отеля.

О номере Porsche Classic Room известно меньше, но на фотографиях видно, что в нем установлена кровать размера king-size, над которой висит картина со стилизованным изображением модели 911. К ним присоединяются деревянный 911-й, книги Porsche и фирменный пазл.

Если поездка связана с работой, то можно воспользоваться представительским конференц-залом в стиле Porsche, оформленном в минималистском стиле.

Номера Porsche Icon Suite доступен для бронирования начиная с 966 долларов за ночь. Porsche Classic Room гораздо доступнее по цене — 356 долларов. Однако цены варьируются в зависимости от даты и могут доходить до 455 долларов.

Фото Nobu Hotel Atlanta

Поделиться: