Рубрики

В Бангкоке состоялся фестиваль владельцев Porsche

8:20 26-01-2023

Мероприятие под названием Das Treffen для владельцев Porsche проводится ежегодно в столице Таиланда уже седьмой раз.

Если и есть что-то, что действительно любят владельцы Porsche, так это собираться вместе и восхищаться автомобилями друг друга. Нигде это не проявляется так ярко, как на мероприятии Das Treffen, которое ежегодно проводится в Бангкоке.

Das Treffen по-немецки означает «встреча», так что это идеальное название для мероприятия, демонстрирующего один из самых ярких автомобилей всех времен. Автошоу, которое вполне может претендовать на звание самого красочного в мире, было создано в 2016 году владельцем и любителем Porsche Сихабутром «Тенном» Хумсаем и сейчас проходится уже седьмой раз.

Мероприятие идеально отражает корни города и страны, которые представляют собой конгломерат разных периодов времени. Классические 911-е с воздушным охлаждением соседствуют со своими потомками с жидкостным охлаждением.

Для седьмого по счету Das Treffen была выбрана тема Dreams in Colors, которая является данью уважения множеству различных цветов Porsche. Автомобили являются источником гордости и стремлений, поскольку являются частью владельцев в той же степени, в какой они являются частью Porsche, и событие Das Treffen призвано отпраздновать это.

Атмосферу лучше всего можно описать как карнавальную, поскольку встреча проходила в IMPACT Speed Park в Бангкоке. Здесь проводится множество различных мероприятий, от зоны для владельцев, соревнующихся в гонках на время, до детской автошколы, где даже самые юные участники получают возможность поработать над своими навыками.

Шоу также посвящено 30-летию Porsche в Таиланде, 60-летию культового 911-го и 75-летию спортивных автомобилей производителя. В ознаменование этих вех компания представила 911 Speedster, окрашенный в дубово-зеленый металлик, и классический 911 F-Series бордово-красного цвета.

Фото Porsche

Поделиться: