Рубрики

В Geely узнали, чего хотят российские автолюбители

17:21 23-06-2023

Спойлер: безопасности и комфорта

Компания Geely провела опрос среди подписчиков своего официального Telegram-канала. И выяснила, что больше всего ценят российские потребители в своих
автомобилях. В опросе приняли участие более 1200 человек из разных регионов страны.
Согласно результатам исследования, для большинства наиболее важным является безопасность автомобилей. Так ответили 29% респондентов. Чуть меньше – 28% – отдали свои голоса в пользу комфорта при использовании
авто в повседневной жизни. В свою очередь 21% участников опроса оценили практичность, связанную с эксплуатацией.
Для 10% респондентов важным оказался дизайн. А 9% респондентов больше всего ценят мощность двигателя.

Стоит напомнить, что в настоящий момент Geely на российском рынке представляют четыре кроссовера. В их числе городской Coolray, семейный Atlas Pro, купе-кроссовер Tugella, а также флагманский Monjaro.

Кстати, с середины июня компания начала прием заказов на
новую версию Atlas Pro. Автомобиль с 1,5-литровым турбодвигателем (150 л.с. и 255 Нм), 6-ступенчатым "автоматом" и передним приводом составит компанию 177-сильной версии с полным приводом и модификации с системой мягкого гибрида. Как заявляет производитель, появление более доступной новинки стимулирует общий интерес к модели.
Отечественные автолюбители могут купить кроссовер в двух вариантах исполнения: Comfort и Luxury.
Расход топлива в смешанном цикле составляет 7,4 литра на 100 километров, а пиковая скорость автомобиля достигает 200 км/ч. Кроссовер ускоряется до 100 км/ч за 11 секунд.


Между тем, с января по май 2023 года официальные дилеры Geely в России реализовали 5 829 автомобилей Atlas Pro.

Поделиться: