Рубрики

В Германии владельцам Audi предложены VR-игры

8:20 17-11-2022

Развлекательная система виртуальной реальности Audi поставляется благодаря стартапу Holoride, который специализируется на развлечениях в автомобиле.

Система виртуальной реальности от Holoride будет доступна на нескольких моделях автопроизводителя. Систему на базе VR-гарнитуры можно приобрести на A4, A5, A6, A7, A8, Q5, Q7, Q8 и E-Tron по цене 699 евро, что составляет 43 тысячи рублей. Эта цена примерно соответствует розничной стоимости виртуальной системы HTC Vive Flow, на которой основан Holoride.

Развлекательная система виртуальной реальности поставляется с абонентской платой. Приобретая официальный комплект с новой Audi, покупатель получает 12 месяцев бесплатной игры с Holoride, после чего такая возможность будет стоить 19,99 евро в месяц. В качестве альтернативы можно оплатить сразу весь год в размере ежемесячного эквивалента 14,99 евро.

Система Holoride предназначена для синхронизации с движением транспортного средства. Маневры машины влияют на игровой процесс в мире виртуальной реальности. Когда водитель разгоняется или поворачивает, носящий гарнитуру Holoride пассажир ощущает это и в игре.

В комплект входят две оригинальные игры. Он также включает пару игр-головоломок, а также предоставляет доступ к просмотру веб-страниц и зеркальному отображению смартфона.

Фото Audi и Holoride

Поделиться: