Рубрики

В GMC Sierra выросло дерево

8:10 23-01-2022

В запущенном пикапе GMC Sierra американского владельца проросло настоящее растение.

Житель американского штата Флорида Ал Арсидиаконо уже давно не следит за своим пикапом GMC Sierra 2000-х годов выпуска. За десятилетия эксплуатации кузов автомобиля сильно поржавел, местами даже насквозь. Однако с августа прошлого года автовладелец неожиданно обнаружил в машине проросшее растение.

Оно укоренилось в проржавевшем пороге прямо под водительской дверью. Мужчина даже обратился к специалистам, которые рассказали ему, что в автомобиле прижилось зонтичное дерево. По их данным, в жарком и влажном климате Флориды оно вполне может вырасти до десяти метров.

В результате владелец GMC Sierra решил оставить растение и ухаживает за ним, несмотря на то, что хоть и не часто, но продолжает ездить на машине. При этом перед каждой поездкой Арсидиаконо при помощи скотча приклеивает специальную картонную коробку, которая защищает растение во время движения.

Также он создал в социальной сети группу для своего необычного увлечения, в которой показывает жизнь растения. Например, на Рождество мужчина украсил миниатюрное дерево праздничной гирляндой. По его словам, получившаяся композиция прекрасно сочеталась с красным кузовом пикапа.

Поделиться: