Рубрики

В Греции полицейский разбил Mercedes-Benz SL своего босса

8:15 28-05-2021

Не на шутку рассерженный страж порядка выместил свой гнев на Mercedes-Benz SL своего начальника.

На острове Родос страж порядка за рулем пикапа Mitsubishi L200 намеренно несколько раз врезался в припаркованный около полицейского управления белый Mercedes-Benz SL его начальника. Автомобиль от таких таранных ударов отбросило на бордюр тротуаров, что вполне могло привести к дорогим повреждениям подвески.

После чего вандал вышел из машины и основательно прошелся по немецкому купе кувалдой. В результате у нее оказались повреждены практически все кузовные детали и стекла.

По сообщениям ошеломленных очевидцев, после расправы над Mercedes-Benz SL разгневанный полицейский отправился на работу. Где выломал дверь в кабинет начальника и на глазах сослуживцев открыто угрожал своему боссу.

В конце концов яростный полицейский был задержан, ему грозят обвинения сразу по нескольким пунктам. В частности, уничтожение частной собственности в виде Mercedes-Benz SL и покушение на тяжкие телесные повреждения.

Позже задержанный заявил, что сожалеет о случившемся и пообещал возместить своему начальнику все понесенные убытки. Причина такой вспышки гнева неизвестна. По некоторым данным, стража порядка вывело из себя то, что босс предложил пройти ему психиатрическую экспертизу.

Поделиться: