Рубрики

В Канаде задержали автомобилиста с нарисованным номером

8:10 16-02-2022

Полицейские в комментарии в соцсетях по этому случаю спрашивают, можно ли было не заметить такую жуткую подделку.

Креативного автомобилиста, решившего установить на своей машине нарисованный от руки номерной знак, выявили ночью возле одного из популярных клубов недалеко от Торонто (провинция Онтарио). Художественно оформленную табличку обнаружили сотрудники региональной полиции Йорка во время осуществления программы сокращение нарушений при вождении R.I.D.E.

Трезвый 49-летний мужчина, судя по всему, нарушал комендантский час, что было условием его освобождения в связи с каким-то предыдущим преступлением. К тому же весьма небрежно нарисованный номер на передней части машины старался соответствовать заднему знаку, оказавшимся украденным.

Водителю с сомнительным художественным талантом было предъявлено обвинение в невыполнении постановления суда и владении имуществом, полученным преступным путем. А также вождении без прав и использовании номерного знака, не разрешенного для транспортного средства, к которому он был прикреплен.

Стражи порядка с юмором отнеслись к этому происшествию, недоуменно вопрошая в Twitter, «могли бы вы заметить эту жуткую подделку?»

Поделиться: