Рубрики

В Китае открылось первое в истории ателье Maybach

8:20 27-10-2022

Ультра-роскошный выставочный зал премиального бренда Maybach выводит концепцию дилерского центра на новый уровень.

На открытие роскошного выставочного зала были приглашены ведущие инвесторы, художники и клиенты мегаполиса, чтобы познакомиться с современным китайским искусством, музыкой и культурой.

Главной достопримечательностью события стали три автомобиля. К Mercedes-Maybach S650 присоединился Maybach by Virgil Abloh, дань уважения покойной иконе моды и дизайна. Его уникальный шоу-кар Project Maybach также был выставлен на всеобщее обозрение.

Оснащенный высококачественной системой объемного звучания Burmester 4D и Dolby Atmos, Maybach by Virgil Abloh позволил гостям насладиться превосходным автомобильным звуком.

В другом месте Mercedes-Maybach S650 продемонстрировал множество возможностей персонализации автомобиля. Ателье Maybach станет главным офисом бренда, а состоятельные клиенты из Шанхая смогут посетить специально отведенное помещение, чтобы создать идеальный автомобиль по индивидуальному заказу.

По данным президента и главного исполнительного директора пекинской службы продаж Mercedes-Benz Ян Мадея, основываясь на многолетнем глобальном успехе Mercedes-Maybach, особенно в Китае, вполне естественно открыть первое в мире ателье Maybach в Шанхае.

«Здесь мы предоставляем китайским клиентам наилучшие впечатления благодаря предельному вниманию Maybach к деталям и самым современным технологиям».

Глава Mercedes-Maybach Даниэль Лесков отметил, что с ателье продолжается развитие новаторской ауры бренда и ДНК создателя, создавая уникальные моменты в соответствии с образом жизни клиентов.

«С помощью этой новой, специально разработанной концепции розничной торговли мы празднуем художественные интерпретации того, как превращаем совершенство Maybach в волшебство, создавая моменты, которые представляют богатое наследие бренда и прогрессивное будущее».

Китай остается самым важным рынком для немецкого гиганта, где топовые модели на хорошо продаются и Maybach является крупнейшим рынком сбыта. К 2030 году в мире планируется открыть еще несколько ателье Maybach.

Фото Mercedes-Benz

Поделиться: