Рубрики

В LADA NIVA возвращаются опции климатического комфорта

8:20 13-10-2022

В октябре стартовало производство внедорожников LADA NIVA Legend и NIVA Travel, оснащенных кондиционером и подогревом передних сидений.

Система кондиционирования позволяет создать комфортный микроклимат в салоне автомобиля в жаркую погоду, а также предотвращает запотевание стекол в дождливые периоды. По данным АвтоВАЗа, на комплектации с данной опцией приходится более 60 процентов объема продаж NIVA Legend и более 80 процентов NIVA Travel.

Подогрев сидений становится весьма актуальным с наступлением холодов.

Для внедорожников LADA NIVA Legend установка кондиционеров и обогрева передних сидений предусматривается в комплектациях Urban, Luxe и [BLACK] 2022 модельного года. LADA NIVA Travel оснащаются кондиционерами и подогревом передних сидений в вариантах Comfort, [BLACK] и Comfort Off-road 2022 модельного года.

Таким образом, опции повышенного климатического комфорта доступны для модификаций, ориентированных на городской режим эксплуатации, и для автомобилей, рассчитанных прежде всего на внедорожные поездки.

Также АвтоВАЗ напоминает, что для покупателей LADA NIVA Legend и Travel, а также Granta, которые произведены после 1 июня 2022 года, действует государственная программа льготного кредитования, позволяющая приобрести новый автомобиль с выгодой 20-25 процентов в зависимости от региона.

Предложение доступно семьям минимум с одним несовершеннолетним ребенком, медикам и учителям, а также водителям, впервые покупающим транспортное средство. Кроме того, условия распространяются и на сдающих в трейд-ин автомобиль старше шести лет при условии, что владели им не менее года.

Государственная программа льготного кредитования действует до 1 декабря 2022 года.

Фото АвтоВАЗ

Поделиться: