Рубрики

В Лондоне появилось фирменное кафе Bugatti

8:20 19-07-2022

Бодрящий напиток здесь подается и в специальных чашках из карбона, из которого делаются гиперкары Bugatti.

Доступная для всех желающих кофейня Ettore’s Espresso Bar заработала в местном дилерском центре H.R. Owen Bugatti, расположенного в престижном лондонском районе Мейфэр.

Ранее посетить лондонский шоурум компании можно было только по специальным приглашениям, однако теперь вход в расположенный здесь бар открыт всем.

Кофейню оформили в соответствии с самыми высокими стандартами — мебель взята из коллекции Bugatti Home. В частности, кресла были специально разработаны с использованием той же кожи и углеродного волокна с синим оттенком, что и на автомобилях марки.

Здесь предлагается достаточно обычное для подобных заведений меню с разбросом цен от 3 до 4,5 фунтов стерлингов. Однако имеется и эксклюзивный напиток в виде эспрессо под названием The Ettore Shot стоимостью 50 фунтов стерлингов, что составляет около 3400 рублей.

Опытный бариста делает напиток из первоклассного зерна в премиальной итальянской кофемашине Ausonia M-20. Однако главной особенностью является то, что кофе подается в изящной чашке из углеродного волокна, используемого при создании гиперкаров Bugatti.

Заказавший The Ettore Shot также получает полный доступ в лаундж-зону шоурума, где сможет близко рассмотреть выставленные там гиперкары, в частности, один из экземпляров модели Chiron, а также пообщаться с амбассадорами бренда.

Фото H.R. Owen Bugatti

Поделиться: