Рубрики

В московском каршеринге появилась Tesla Model 3

8:20 25-01-2022

Американские электромобили Tesla Model 3 доступны в столичном парке сервиса «Делимобиль».

Пользователям каршеринга теперь доступны для краткосрочной аренды несколько электрокаров Tesla Model 3. Их можно арендовать на непродолжительное время и на сутки. Цена зависит от рейтинга пользователя и составляет 24-42 рубля за минуту. Сутки пользования электромобилем обойдется от 12 до 24 тысяч рублей.

Арендовать Tesla Model 3 можно с любым водительским стажем, но с тремя условиями. У пользователя должны отсутствовать штрафы за полгода, водительский рейтинг не ниже 40 баллов и не менее 1200 минут (20 часов) езды за предыдущий месяц.

Для своего автопарка «Делимобиль» выбрал Tesla Model 3 в версии Long Range. Полноприводный электрокар оборудован 367-сильным двигателем, позволяя разгоняться до 100 км/ч за 4,4 секунды. Его аккумулятор емкостью 90 киловатт-часов обеспечивает более 600 километров пробега без подзарядки, что особенно актуально для российской зимы.

Если Tesla Model 3 разрядится ниже 25 процентов, то следует завершить аренду в пределах МКАД или самостоятельно установить ее на зарядку на одной из станций, указанных в приложении сервиса «Делимобиль».

Поделиться: