Рубрики

В онлайн режиме

8:10 10-11-2021

Цифровые сервисы Peugeot, Citroёn и Opel позволяют выбрать автомобиль не выходя из дома.

У клиентов Peugeot, Citroёn и  Opel есть возможность выбрать подходящую модель, проверить наличие автомобиля, оформить покупку или записаться на тест-драйв можно с помощью цифровых сервисов на смартфоне или компьютере. Онлайн-сервисы доступны на официальных сайтах брендов Peugeot, Citroёn и  Opel в специальном разделе «Автомобили в наличии».

Система поиска предоставляет информацию по всем автомобилям у дилеров и в поставке в России. Список автомобилей можно отфильтровать, выбрав город и ближайшего дилера. Благодаря определению геолокации клиента, система автоматически предложит данные по всем ближайшим к нему дилерским центрам.

Онлайн-сервис поможет найти автомобиль по заданным критериям: модель, комплектация, цвет, коробка передач, тип двигателя и другим параметрам. Предложения можно также отфильтровать, выбрав один из параметров – для юридических или физических лиц.

Для бизнеса сервис предоставляет все программы реализации автомобилей и позволяет рассчитать ежемесячный платеж, итоговую стоимость лизинга и размер налоговых выгод.

Для физических лиц сервис может подобрать оптимальную программу кредитования, указав первоначальный взнос и выбрав срок кредитования. Также сервис позволяет оценить свой автомобиль и рассчитать ежемесячный платеж по кредиту с учетом Trade-in, указав модель, дату производства и пробег.

Все представленные автомобили уже прошли таможенную очистку, имеют сертифицированную комплектацию и финальную стоимость с учетом дополнительного оборудования и всех действующих спецпредложений. Клиентам остается только оставить свои контактные данные и специалист дилерского центра свяжется в кратчайшие сроки для оформления покупки.

фото производителя

Поделиться: