Рубрики

В поисках талантов

17:23 29-06-2015

Infiniti отобрала талантливых студентов российских инженерных вузов

Infiniti отобрала талантливых студентов российских инженерных вузов. В рамках международного конкурса Infiniti Performance Engineering Academy, молодым людям предоставили возможность побороться за шанс связать свою карьеру с командой Формулы-1 Infiniti Red Bull Racing, а также с автопроизводителем в целом.

Финал конкурса, в который прошли лишь восемь человек, уже состоялся в Москве. Участники должны были преодолеть психологическое испытание, два технических конкурса и индивидуальные собеседования.

В августе станет известно имя победителя, который вместе с другими финалистами из Китая, США, Великобритании и Саудовской Аравии отправится на встречу с руководством гоночной команды Infiniti Red Bull Racing, чтобы приступить к работе над ключевыми проектами серийных автомобилей Infiniti, производство которых стартует в Великобритании в этом году.

Старший технический директор Infiniti Red Bull Racing Эдриан Ньюи отметил: «Мы находимся в поиске технически подкованных инженеров, которые были бы готовы развиваться и в других направлениях. Не важно, что ты делаешь – разрабатываешь легковые автомобили, или работаешь с Формулой-1. Необходимо мыслить творчески, нешаблонно и с легкостью работать в команде. Будет сложно, но награда для наших студентов будет высокой».

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Infiniti читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: