Рубрики

В РФ стартовали продажи седана «Genesis»

13:46 21-05-2014

«Hyundai» впервые привез эту модель

Российское представительство компании «Hyundai» объявила о старте продаж бизнес-седана «Genesis» нового поколения. На российском рынке седан «Genesis» представлен впервые — до этого времени в РФ продавалось только одноименное купе. Седан предлагается в пяти комплектациях по цене от 1 859 000 до 2 979 000 рублей.

Моторная линейка автомобиля состоит из двух бензиновых двигателей V6 объемом 3,0 и 3,8 литра, мощностью 249 и 315 лошадиных сил соответственно. Силовые установки работают в паре с исключительно восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Новинка доступна с задним и опциональным полным приводом «HTRAC AWD», который имеет четыре режима работы: «Eco», «Normal», «Sport» и «Snow».

Базовая комплектация включает в себя такие опции, как ABS, систему стабилизации, парктроники, камеру заднего вида, датчики света и дождя, ксеноновые фары, круиз-контроль, девять подушек безопасности, двухзонный климат-контроль и навигатор с 8-дюймовым дисплеем. Более дорогие версии имеют системы слежения за мертвыми зонами, рядностью движения, предотвращения фронтальных столкновений, а также доводчики дверей, панорамную крышу с люком, ионизатор воздуха, алюминиевые накладки в интерьере и кожаную отделку сидений.

Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: