Рубрики

В России «Polo» и «Tiguan» получат спецверсию

18:07 03-02-2015

«Volkswagen» уже принимает заказы моделей в версии «Club»

Компания "Volkswagen" объявила о начале приема заказов на модели "Polo" и "Tiguan" в спецверсии "Club". Уже в марте этого года автомобили поступят в продажу.

Кроссовер "Tiguan Club" базируется на версии "Trend & Fun". В линейку моторов машины вошли 1,4-литровые агрегаты TSI мощностью 122 и 150 лошадиных сил, а также 170-сильный двигатель TSI объемом 2,0 литра.

В стандартное оснащение кроссовера включены задние светодиодные фонари, многофункциональное кожаное рулевое колесо, а также парктроник "ParkPilot". Стоимость автомобиля начинается от 1 169 000 рублей.

Седан "Polo Club" базируется на версии "Comfortline". Автомобиль доступен на выбор с двумя 1,6-литровыми моторами мощностью 85 и 105 лошадиных сил. В паре с силовыми агрегатами работают 5-ступенчатая механическая коробка передач и 6-ступенчатый "автомат".

Сиденья седана обиты новой тканью "Victory", на центральных стойках красуются шильдики "Club", кроме того, некоторые элементы интерьера отделаны хромом. Стоимость автомобиля начинается от 649 000 рублей.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Volkswagen читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: