Рубрики

В Россию приедут три новые модели «JAC Motors»

Китайская государственная автомобильная компания "JAC Motors" представит в России несколько своих новинок, сообщает агентство "Автостат". В 2015 году на нашем рынке появится новый компактный кроссовер "JAC S3", седан "J4", хетчбэк "J2" и обновленный кроссовер "JAC S5".

На данный момент китайский автопроизводитель представлен в России всего одной моделью — кроссовером "S5" (на фото). Автомобиль, который собирают на заводе в Карачаево-Черкесии, доступен в двух комплектациях. За версию с 2,0-литровым 136-сильным мотором и 5-ступенчатой механической трансмиссией просят от 729 000 рублей. Модификация кроссовера с 2,0-литровым турбомотором мощностью 176 л.с. и 6-ступенчатой коробкой передач стоит от 799 000 рублей.

В базовой версии китайский кроссовер оснащен системами ABS+EBD, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, системой контроля давления в шинах, системой электронного контроля устойчивости (EPS), кондиционером, задними парктрониками и системой помощи при экстренном торможении (EBA).

Отметим, что за 10 месяцев 2014 года компания "JAC" реализовала в России 349 автомобилей.

Поделиться: