Рубрики

В Сочи предложили доставку еды на катера и яхты

8:10 03-06-2021

Курьеры на гидроциклах смогут доставлять заказы на плавательные средства по всей акватории курортного города.

Доставку готовой еды по воде организовал крупнейший подобный сервис в России Delivery Club. Заказать доставку на яхту или катер можно с 12 до 18 часов всю первую неделю июня. Для такого заказа в приложении необходимо указать адрес морского порта Сочи (улица Войкова, дом 1) и выбрать специальную подборку «Доставка на яхты и катера».

В подборке доступных к заказу на воде ресторанов будет десять заведений, в частности, McDonalds, KFC и Burger King. В комментариях нужно указать информацию о плавательном средстве (номер и название яхты или катера), а также ориентир по ближайшей точке на берегу.

Правда, доставка еды на плавсредство возможна, если оно находится в радиусе пяти миль от берега. При этом использование курьером гидроцикла на стоимость заказа не влияет — она остается стандартной. Но во время волнений в море клиентам все же рекомендуется не заказывать напитки в стаканчиках.

По данным компании, организовавшей «водную» доставку еды, еще никогда образ курьера не был так близок к образу персонажей из комиксов про супергероев. И уверены, что они станут одним из главных впечатлений у отдыхающих и жителей города Сочи.

Поделиться: