Рубрики

В США Hyundai Santa Fe перепрыгнул через разводной мост

8:45 20-04-2021

Водитель Hyundai Santa Fe в штате Флорида так спешил, что решил не ждать возможности проехать переправу должным образом.

Необычное происшествие с участием Hyundai Santa Fe произошло в Дейтона-Бич на мосту по улице Мэйн-стрит через реку Галифакс.

Как запечатлели камеры видеонаблюдения, водитель за рулем кроссовера 2008 года выпуска на высокой скорости сбил уже опущенный шлагбаум. После чего перепрыгнул через уже разводящиеся створки моста.

Причина такого экстремального маневра неизвестна. Возможно, водитель Hyundai Santa Fe действительно спешил по неотложному делу и решился на столь отчаянный поступок. Либо это был преднамеренный «трюк».

Автомобилист не уходил от погони и на первый взгляд у него не было причин совершать прыжок. К тому же на записи видно, что в этот момент водитель Hyundai Santa Fe разговаривает по мобильному телефону, что также могло стать причиной выполнения прыжка в стиле голливудских блокбастеров.

В результате прыжка никто не пострадал, а машина получила повреждения лобового стекла, капота и возможно подвески. Полиция уже установила личность «каскадера» по заднему номеру Hyundai Santa Fe и отследив, чей телефон находился на мосту во время исполнения «трюка».

Безрассудному водителю придется заплатить штраф и возместить ущерб за уничтоженные шлагбаумы на въезде и выезде разводного моста.

Поделиться: