Рубрики

В США появится фирменный небоскреб Pagani

8:20 13-03-2024

Резиденции Pagani будут расположены недалеко от Майами и предложат эксклюзивные пентхаусы за 2,4 миллиона долларов с роскошными удобствами.

В последние годы было представлено множество проектов роскошных резиденций автомобильной тематики с участием Aston Martin, Bentley, Mercedes и Lamborghini. Теперь к ним присоединяется Pagani, которая объединилась с Riviera Horizons для строительства эксклюзивной башни в Норт-Бэй-Виллидж (штат Флорида).

Проект Pagani Residences позиционируется как «роскошное жилое здание-бутик с интерьерами, разработанными Pagani». В 28-этажной башне разместятся 70 резиденций с двумя-четырьмя спальнями. Их площадь будет варьироваться от 186 до 307 квадратных метров. На каждом этаже будет всего по четыре резиденции с просторными открытыми террасами площадью до 97 квадратных метров. Компании также заявили, что каждая резиденция будет «полностью настроена» и отделана с 3,3-метровыми потолками.

Покупатели также могут выбрать эксклюзивные пентхаусы площадью не менее 641 квадратного метра и предлагающие до 409 метров пространства на открытом воздухе. Также в некоторых пентхаусах будут частные бассейны и потолки высотой 4 метра. Интерьеры будут «вдохновлены принципами искусства и науки Леонардо да Винчи». Создатели обещают «сочетать изысканную эстетику с передовыми технологиями, что свидетельствует о мастерстве, созданном Pagani Arte».

В Pagani Residences будет 73-метровый дощатый настил на набережной, частные причалы для лодок, услуги парковщика и круглосуточная охрана. В здании также будет спа-салон для домашних животных и частные гаражи, доступные для покупки.

На этом список удобств не заканчивается, поскольку на восьмом этаже здания будет отдельный лаундж, в котором разместятся библиотека и медиа-зал. На 27-м этаже разместятся ультрасовременный фитнес-центр, спа-салон, студия йоги и «восстановительный велнес-зал». На крыше находятся бассейн и скай-лаундж, откуда открывается потрясающий 360-градусный вид на Атлантический океан и залив Бискейн.

Стоимость резиденций начинается с 2,4 миллиона долларов, а завершить проект планируется в 2027 году. Орасио Пагани отмечает, что «мы стремимся к тому, чтобы владельцы резиденций испытывали такое же возбуждение, как за рулем своего гиперкара Pagani». Он добавил, что проект будет представлять собой «захватывающее сочетание индивидуального дизайнерского подхода Pagani с использованием лучших материалов, а также яркого очарования красоты и динамичной энергии Майами».

Фото Riviera Horizons

Поделиться: