Рубрики

В США представлен необычный электрический скутер

8:25 23-09-2021

Электромотоцикл Buzzsaw Boss Hog компании Jigsaw Electronics выполнен в стиле классического американского чоппера.

По данным создателей электромотоцикла Buzzsaw Boss Hog, экологичное транспортное средство должно не только выполнять функцию удобной мобильности, но и доставлять удовольствие от езды. И эстетика стиля классических чопперов как нельзя лучше подходит для этого.

Именно его и предоставляет разработанный элетробайк компани Jigsaw Electronics, базирующейся в Пенсильвании. Он имеет узнаваемый дизайн компоновки, когда ездок имеет «вытянутую» посадку, а сам байк оснащен удлиненной рамой и широким задним колесом.

Благодаря электродвигателю мощностью 3000 Вт (4 лошадиные силы) и максимальному крутящему моменту 180 Н-м, чоппер обеспечивает максимальную скорость 80 км/ч. И способен выдержать даже весьма солидного беспечного ездока весом до 200 килограммов.

Байк оснащен литиевой батареей, обеспечивающей 80 километров пути. При этом она выполнена съемной, весит всего 12 килограммов и способна заряжаться за четыре-шесть часов.

Несмотря на классическую компоновку, Buzzsaw Boss Hog оснащен современными светодиодными фарами и цифровой приборной панелью. А также передними и задними гидравлическими дисковыми тормозами.

Электронный чоппер предлагается всего за 1680 долларов, что составляет около 120 тысяч рублей. Поставки клиентам предполагается начать в декабре этого года.

Электробайк доступен в четырех цветах, включая добавление логотипов или текстов различного стиля и дизайна на любой вкус. Также он может быть настроен в соответствии с предпочтениями заказчика.

Поделиться: