Рубрики

В стиле оригами

11:54 14-08-2015

Lexus удивляет внешностью обновленного внедорожника LX

Внешность обновленного внедорожника Lexus LX, который недавно удалось сфотографировать без камуфляжа, вызвала бурю эмоций в автомобильном мире. Компания решила расставить все точки над «i» и представила автомобиль официально.

Претерпев рестайлинг, LX кардинально изменился внешне. Внедорожник получил новую более крупную Х-образную решетку радиатора, другие передний и задний бампер, боковые юбки, спойлер, а также видоизмененные фары.

В салоне установили новые сиденья, другую приборную панель и более компактное рулевое колесо. Кроме того, появилась обновленная мультимедийная система с 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем спереди и с двумя экранами для задних пассажиров.

Что касается оснащения, то автомобиль комплектуется адаптивной подвеской, системой выбора режима движения Dirve Mode Seelect, набором электронных систем безопасности и камерой кругового обзора.

Как и предполагалось, под капотом у внедорожника разместили бензиновый 5,7-литровый V8, который специалисты компании форсировали с 367 до 383 сил. В паре с агрегатом работает новая 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Lexus читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: