Рубрики

В ЦСКА — новая звезда

12:50 19-01-2021

Футболисты армейского клуба теперь играют на Hyundai Palisade.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» и футбольный клуб ЦСКА продлили договор о сотрудничестве. Соглашение совпало по срокам с началом продвижения на российском рынке нового флагманского внедорожника Hyundai Palisade. Армейские футболисты уже сыграли с новой звездой, снявшись в рекламном ролике.

Как известно, Hyundai активно дружит с футболом. С 1999 года компания сотрудничает с FIFA. Более того, она имеет статус официального автомобильного партнера организации. Что касается спонсорского соглашения с ЦСКА, то напомним, что клуб и компания заключили его в 2010 году. Теперь соглашение продляется на сезоны 2021 и 2022 годов. Помимо прочего по договору, за болельщиками-владельцами автомобилей Hyundai сохраняется право бесплатной парковки во время домашних матчей ЦСКА. В прошлом году игроки ЦСКА проводили онлайн-тренировки для болельщиков. Занятия транслировались в Instagram-аккаунте Hyundai и собрали более миллиона просмотров.

В рамках сотрудничества с Hyundai игроки клуба приняли участие в съемках рекламного ролика о новом кроссовере Palisade. Видеоролик напоминает о том, что каждый мужчина в душе остается ребенком, неравнодушным к большим автомобилям и большой игре. Видео с участием ведущих игроков ЦСКА можно посмотреть на официальном YouTube-канале Hyundai Russia.

https://www.youtube.com/watch?v=djdkT1p12-s&feature=youtu.be

Последние новости Hyundai читайте в Автомобильной газете Клаксон

Поделиться: