Рубрики

В Великобритании открылась пятизвездочная парковка

8:10 19-04-2022

Многоуровневый «отель» сети Hilton рассчитан исключительно на обслуживание высокопоставленных четырехколесных «постояльцев».

Необычная гостиница Hilton Car Storage открылась в городе Бишопс-Стортфорд в графстве Хартфордшир. Трехэтажное здание площадью семь тысяч квадратных метров предназначено для временного хранения автомобилей.

Отель для автомобилей предназначен для состоятельных владельцев эксклюзивных машин, которые могут оставить их здесь на хранение.

По желанию хозяев автомобилей в таком отеле специалисты проведут техническое обслуживание, ремонт или реставрацию. А также могут подготовить машину к участию в гонках. Забрать машину для хранения в Hilton Car Storage по желанию клиента могут из любого места, как и доставить из гостиницы после хранения.

Для сохранности машин предусмотрена специальная климатическая система, поддерживающая оптимальную температуру и уровень влажности в помещениях. Для дополнительной защиты по желанию владельца автомобиль может быть укрыт специальным чехлом.

Во время хранения можно заказать регламентное техническое обслуживание, реставрацию или даже подготовку к участию в гоночных состязаниях. Безопасность дорогих автомобилей в Hilton Car Storage обеспечивают круглосуточная охрана и система видеонаблюдения.

Поделиться: