Рубрики

ВАЗ-2104 без пробега продают за 6 миллионов рублей

8:30 09-04-2022

Такую высокую цену продавец из Тольятти объясняет тем, что универсал ВАЗ-2104 1992 года выпуска практически не имеет пробега.

ВАЗ-2104 с колоссальным ценником выставлен на продажу на сайте Auto.ru. Данный экземпляр универсала сошел с конвейера 30 лет назад и все это время не выезжал на дороги общего пользования.

С момента производства экспортная вазовская «четверка» даже не прошла предпродажную подготовку, проехав всего десять километров. Машину никогда не ставили на учет, на универсале до сих пор сохранились все заводские пломбы.

В объявлении указано, что автомобиль является частью коллекции, которая продается постепенно. Вместе с новым ВАЗ-2104 предоставляются документы, которые подтверждают его полную историю, включая квитанцию о покупке.

Заднеприводный автомобиль оснащен 1,5-литровым бензиновым двигателем, развивающим 72 лошадиные силы. Мотор работает с 5-скоростной механической коробкой передач.

По данным продавца, эксклюзивный автомобиль предлагается для коллекции или подарка и отмечает доставку по России, которая, видимо, входит в его стоимость.

Поделиться: