Рубрики

Весенний подарок FAW

16:09 05-03-2024

Китайская компания назначила специальную весеннюю цену на кроссовер Bestune.

Фото: FAW

В конце февраля FAW объявил о скидках на наиболее популярный кроссовер в своей линейке Bestune T77. Российские автолюбители получили возможность сэкономить максимальные 280 тысяч рублей.

BESTUNE T77 - faw-motors

К началу этой календарной весны компания выставила еще более привлекательный ценник на модель. И объявила об уникальном весеннем предложении на кроссовер T77. Причем, цены снижены как на комплектацию Luxury, так и на топовую версию Prestige Plus. Получается, что теперь T77 даже дешевле T55.

Bestune T77 - самый востребованный в России кроссовер FAW или первой китайской автомобильной корпорации. За 2023 год российские автомобилисты приобрели 2139 единиц этой модели (31% продаж легковых автомобилей FAW в России). Кстати, это аж на 248% больше прошлогоднего показателя. Между тем в 2024 году FAW планирует существенно увеличить продажи новых легковых автомобилей. Более того, компания планирует превысить отметку в 20 тысяч машин.


Отечественные потребители могут прибрести Bestune T77 с 1,5-литровым турбированным мотор мощностью 160 л.с.. В паре с ним работает 7-ступенчатый автомат DCT с двойным сцеплением.

Комплектации модели хорошо сбалансированы. Например, "люксовая" версия включает  круиз-контроль, спортивные сиденья с кожаной отделкой, панорамную крыша с люком. А также функцию защиты от защемления, мультифункциональное рулевое колесо и многое другое. В свою очередь "престижную" версию дополняют 12,3-дюймовая мультимедийная система, атмосферная подсветка салона, датчик дождя/света. А также ассистент управления дальним светом, интеллектуальный круиз-контроль, система предупреждения о выезде из полосы и другое.

Поделиться: