Рубрики

Виртуальный

9:31 30-11-2016

УАЗ презентовал спецверсию внедорожника для любителей танков

Ульяновский завод презентовал специальную версию внедорожника «Патриот» Автомобиль сделан в честь одноименной компьютерной игры WORLD OF TANKS. Машина в таком исполнении отличается аппликацией на кузове с изображением советских танков, 18-дюймовыми колесными дисками в оригинальном исполнении, которые доступны как опция и дополнительными шильдиками на автомобиле с названием игры. Интерьер в такой версии тоже претерпел изменения. В УАЗе перешили передние и задние сиденья, теперь они сделаны из кожи и прошиты яркой строчкой, а на подголовникам расположилась фирменная символика WORLD OF TANK. Также кожей обернут центральный подлокотник, рулевое колесо с эмблемой «танчиков» и некоторые элементы на панели.

 «Патриот World of Tanks Edition» окрашен в темно-серый металлик и в топовой комплектации «Стиль», оснащен новым мультифункциональным рулевым колесом, климат-контролем, системой ESP, сенсорным экраном с мультимедийной и навигационной системами, камерой заднего вида с передними и задними датчиками парковки, а также полным набором зимних опций: подогрев передних и задних сидений, обогрев рулевого колеса и электроподогрев всей поверхности лобового стекла.



Напомним, что очередной обновленный УАЗик доступен только с бензиновым атмосферником объемом 2.7 литра, который развивает 135 л.с. Из гаммы «Патриота» исчез 2,2-литровый турбодизельный мотор мощностью 114 лошадиных сил. 


Поделиться: