Рубрики

Владелец Acura Integra Type R разбил машину после ее продажи новому владельцу

8:30 25-06-2021

Реализованное на онлайн-аукционе Bring a Trailer спорткупе Acura Integra Type R 1998 года выпуска так и не обрело нового хозяина.

Acura Integra Type R 1998 года выпуска, находящаяся в штате Техас, была продана за 51 тысячу долларов. Это составляет около 3,7 миллиона рублей. Однако буквально через несколько часов после завершения торгов продавец спорткара в комментариях заявил, что машина разбита.

Это подтвердили и представители торговой площадки, которые связались с продавцом. Они удостоверили тот факт, что купе попало в аварию уже после завершения сделки. Так что все выплаченные потенциальным новым владельцем Acura Integra Type R средства были ему возвращены.

Причина повреждения Acura Integra Type R не указывается. Можно лишь предположить, что ее владелец решил в последний раз прокатиться на машине перед передачей покупателю и не справился с управлением.

К моменту продажи Acura Integra Type R проехала почти 137 тысяч километров. Несмотря на это, машина находилась в достаточно хорошем состоянии. Спорткар был оснащен 1,8-литровым рядным 4-цилиндровым двигателем B18C5, развивающим 195 лошадиных сил. Он работает совместно с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Отделанный алькантарой и тканью салон купе укомплектован кондиционером, заводской магнитолой с CD-проигрывателем и электростеклоподъемниками.

Поделиться: