Рубрики

Владелец Chevrolet Avalanche собрал рекордный урожай орехов

8:15 05-10-2021

В США белка превратила пикап Chevrolet Avalanche в настоящий склад припасов.

Житель штата Северная Дакота Билл Фишер собрал очередной необычный урожай со своего пикапа Chevrolet Avalanche. Белка спрятала в припаркованной во дворе машине десятки килограммов грецких орехов. За четыре дня бездействия автомобиль превратился в настоящий склад беличьих запасов на зиму.

По словам автовладельца, начиная с 2013 года через каждый год какая-то местная белка наполняет его машину запасами на зиму. В этом году он также видел грызуна около своей машины, однако не предполагал, что животное может устроить из пикапа настоящий амбар.

Орехи были спрятаны не только в моторном отсеке, но и в нишах кузовных панелей. Для их извлечения автовладельцу даже пришлось разобрать переднюю часть пикапа Chevrolet Avalanche — снять бампер, решетку радиатора и передние крылья.

Фишер насчитал как минимум семь ведер лакомств общим весом около 70 килограммов. Однако достать из автомобиля всю беличью заначку ему полностью так и не удалось. По данным владельца пикапа, во время движения он периодически слышит, как орехи перекатываются где-то внутри кузова.

Собранные таким необычным образом отборные грецкие орехи Фишер бесплатно раздает своим друзьям в Facebook.

Поделиться: