Рубрики

Владелец Toyota Highlander Hybrid, проехавший миллион миль, получил новый автомобиль

8:10 02-04-2023

Житель Флориды проехал на своем Toyota Highlander Hybrid 2006 года выпуска более миллиона миль (1,6 миллиона километров), прежде чем потерял внедорожник в разрушительном урагане Иэн.

В 2006 году Марк Миллер купил свой первый совершенно новый автомобиль Toyota Highlander Hybrid. Являясь владельцем предприятия по укладке асфальта, за 16 лет рабочих разъездов он проехал на этом внедорожнике более миллиона миль. И продолжил бы ездить дальше, однако это было прервано ураганом Иэн в 2022 году.

Дом Миллера в Бонита-Спрингс (штат Флорида) был затоплен, а его Toyota Highlander Hybrid уничтожен водой. Мужчина обратился в службу поддержки клиентов с предложением, не будет ли компания заинтересована в покупке его автомобиля для исследовательских целей. А также сообщил, что копит на новый Highlander, потому что «ни за что не купит ничего другого».

В результате местный дилерский центр Toyota в Нейплс передал ему совершенно новый Highlander Hybrid Bronze Edition 2023 года выпуска. Ричард Жермен, владелец дилерского центра, вручил Миллеру ключи и поблагодарил его за то, что он самый лояльный клиент, который у них когда-либо был.

Как и его старый Toyota Highlander Hybrid, Миллер планирует использовать новый автомобиль в своей работе. Что касается того, как он рекомендует другим людям помочь своим машинам проехать миллион миль, то автовладелец особо отмечает «никогда не забывать менять масло».

Фото Toyota

Поделиться: