Рубрики

Владельцу Volvo 740 с пробегом миллион миль сделали необычный подарок

8:10 17-02-2022

Представительство Volvo в США и дилер марки, где был приобретен автомобиль, предоставили ему два года бесплатно попользоваться новым седаном Volvo S60.

Житель американского города Сент-Луис (штат Миссури) Джим О’Ши проехал на приобретенном в 1991 году седане Volvo 740 миллион миль (1,6 миллиона километров).

По его словам, автомобиль он приобрел вопреки воле отца. Его брат в начале 90-х годов был дилером Ford и считал, что все его родственники должны ездить на машинах только этой марки. Поэтому после покупки Volvo 740 с Джимом даже некоторое время не разговаривали, однако он пообещал проехать на «чужой» машине миллион миль.

За 30 лет эксплуатации она пережила три замены двигателя и две трансмиссии, на кузове появилась ржавчина, но ни разу не попадала в аварии.

В качестве подарка за такую верность ему бесплатно предоставили сроком на два года новый Volvo S60 в рамках программы подписки Care by Volvo, которая предусматривает страховку и техническое обслуживание.

Ключи от такого подарка преданному поклоннику марки вручил тот же менеджер, что продал ему машину в 1991 году Стивен Линч, ставший управляющим дилерского центра.

Поделиться: