Рубрики

Владельцы Lamborghini Countach LPI 800-4 получат особые подарки

8:10 12-07-2022

Компания подготовила для владельцев Lamborghini Countach LPI 800-4 уникальные бонусы.

Lamborghini продала все 112 экземпляров нового Countach LPI 800-4, прежде чем показать его публике в прошлом году в Пеббл-Бич. За последние несколько месяцев первые автомобили поступили к покупателям по всему миру.

Каждый из новых владельцев получит несколько эксклюзивных подарков, которые, как и конкретный спорткар, будут пронумерованы. Это облегчит отслеживание их, когда некоторые из этих автомобилей, возможно, появятся на рынке в будущем.

В частности, среди этих подарков присутствует поздравительное письмо от генерального директора Lamborghini Стефана Винкельмана с особым образом выгравированным лазером силуэтом спорткара.

Также Lamborghini заказала 112 копий гигантской картины с изображением Countach LPI 800-4, которая сейчас находится в Сант-Агата-Болоньезе. Она была создана Матеушем Воуком, дизайнером экстерьера и художником в Centro Stile бренда. Однако это не дешевые копии оригинального произведения искусства. Они точно воспроизводятся на широкоформатном холсте, так что на них можно по достоинству оценить оригинальные мазки кисти.

Чтобы выполнить эту задачу, Lamborghini использовала gigapixel-технологию сверхвысокого разрешения для цифровой съемки оригинала. Это тот же самый высокотехнологичный метод цифрового сбора данных, который используется музеями.

Итальянская компания также отмечает, что владельцы Countach LPI 800-4 могут «наслаждаться дальнейшим ожиданием получения новых уникальных предметов через дилерскую сеть Lamborghini, в которой участвуют всемирно известные художники, а также итальянские ремесленники, представляющие вершину итальянского творчества».

Фото Lamborghini

Поделиться: