Рубрики

Внедорожник Visuva S2 предлагают за 25 млн рублей

8:10 08-02-2026

Компания «Визува» из Красноярска объявила о приеме заявок на изготовление своего экстремального внедорожника Visuva S2.

Конструкция Visuva S2 построена на безрамном шасси с каркасно-панельным кузовом. На выбор предлагается оснастить машину 4,3-литровым японским мотором Toyota 3UZ-FE мощностью от 280 лошадиных сил или 3-литровым китайским агрегатом Great Wall GW6Z30 (от 350 сил). Первый сочетается с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, а второй — с 9-ступенчатой.

Подвеска Visuva S2 с клиренсом 400 миллиметров независимая с рабочим ходом 300 миллиметров. Предусмотрены колеса диаметром до 40 дюймов и даже шины с низким давлением.

Visuva S2 позиционируется его создателями как «адреналиновый внедорожник». Чтобы управлять им необходимо иметь права тракториста-машиниста, поскольку вездеход зарегистрирован как самоходная машина категории А2. Каждый автомобиль будет изготавливаться в течение года с момента заказа.

Фото производителя

Поделиться: