Рубрики

Водитель Toyota Camry решил сэкономить на перевозке холодильника

8:30 29-06-2021

Попытка австралийского владельца седана Toyota Camry сэкономить на перевозке массивного бытового прибора вполне могла завершиться неприятностями на дороге.

В Австралии владелец седана Toyota Camry немало удивил дорожных полицейских грубым нарушением правил перевозки грузов. Стражи порядка штата Новый Южный Уэльс даже опубликовали заметку об этом в Facebook.

Массивный холодильник автомобилист решил переместить к пункту назначения на крышке багажника автомобиля. Прибор он обмотал двумя ремнями и привязал к стойкам задних дверей, специально немного опустив для этого стекла. А под сам холодильник подложил покрывало, видимо, чтобы не поцарапать кузов.

Полицейские хоть и удивились неоднозначной логике и смекалке водителю, но запретили двигаться дальше. И потребовали, чтобы он принял альтернативные меры транспортировки холодильника.

Неизвестно, как долго Toyota Camry двигалась с устройством для хранения продуктов. К счастью, оно не упало на дорогу и не стал серьезной угрозой для других водителей.

Поделиться: