Рубрики

Volkswagen Beetle прибыл

11:31 27-09-2013

В России начались продажи модели

Группа "Volkswagen" официально объявила о старте продаж легендарного "Жука" в России. Помимо стандартной комплектации "Beetle" покупателям будут предложены версии "Beetle Design" и "Beetle Sport".

Новый "Volkswagen Beetle" будет доступен российским покупателям в 10 цветах кузова: белом "Candy" в базовой комплектации, а также 9 дополнительных цветах с оттенками перламутр и металлик, включая красный "Tornado", желтый "Saturn" и коричневый "Toffee".

В стандартной комплектации автомобиль представлен с двигателем "1.2 TSI" мощностью 105 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой МКПП или 7-ступенчатой "DSG" на выбор. Для версий "Beetle Design" и "Beetle Sport" также предлагается бензиновый мотор объемом 1,4 л (160 л.с.) с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатой коробкой "DSG".

Уже в стандартном оснащении "Beetle" есть 3-спицевое рулевое колесо, наружные зеркала с электрорегулировкой и электрообогревом, аудиосистема "RCD" 310, электронная система курсовой устойчивости "ESP", а также 2-зонный автоматический кондиционер "Climatronic"и подогрев передних сидений. Специально для дальних путешествий предусмотрены подвеска для плохих дорог и защита моторного отсека.

Стандартная версия "Beetle Sport" отличается от остальных спортивными передними сиденьями с поясничным подпором, черными защитными молдингами с хромированной полосой, кожаной отделкой рычага КПП и стояночного тормоза, а также специальной обивкой сидений "Sport". Кроме всего прочего, для этой модели уже в базовой комплектации предлагаются многофункциональный дисплей "Plus" и легкосплавные 17-дюймовые диски "Spin".

Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: