Рубрики

Volkswagen объявил о начале продаж Passat Alltrack

8:10 11-09-2021

На российский рынок модель выходит с двигателем мощностью 220 л.с. в паре с 7 -ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4Motion.

У Passat Alltrack обновились передний и задний бамперы, фары и задние фонари, решетку радиатора украсил  новый логотип. Элегантности автомобилю добавили легкосплавные колесные диски Kalamata, серебристые рейлинги и хромированная окантовка боковых стекол.

Салон Alltrack отделан специальной тканевой обивкой со вставками Tracks на передней панели, декоративными вставками Piano Black на центральной консоли, и вставками из искусственной кожи на дверях. Passat Alltrack комплектуется мультифункциональным спортивным рулевым
колесом с кожаной отделкой и обогревом, сенсорными кнопками и подрулевыми переключателями и водительским сиденьем ergoComfort с запоминанием настроек и функцией комфортного выхода.

Новая версия Passat Alltrack оснащена широким набором
высокотехнологичного оборудования – от навигационной
системы Discover Media с 8-дюймовым дисплеем, интерфейса для подключения мобильного телефона и 10-дюймовой цифровой реконфигурируемой приборной панели до трехзонного климат-контроля с антиаллергенным фильтром и камеры заднего вида, расположенной под логотипом Volkswagen.

Дополнительно автомобиль можно оборудовать системой кругового обзора Area View, стояночным отопителем с дистанционным запуском и таймером, а также панорамной крышей со сдвижным люком.

фото производителя

Поделиться: