Рубрики

Volkswagen позвал в будущее лето

16:35 06-08-2021

Грандиозный фестиваль в честь легендарного Bulli пройдет в июле следующего года.

Мероприятие пройдет в выставочном центре Ганновера (Hannover Exhibition Centre) с 15 по 17 июля 2022 года. Фестиваль такого размаха в честь легендарного автомобиля народной марки пройдет впервые с 2007 года. Поклонников Bulli Volkswagen Коммерческие автомобили приглашает на шоу VW Bus. Фактически целое пространство на ярмарке в Ганновере в июле 2022 года превратится в гигантскую зону кемпинга Bulli. Ожидается, что здесь можно будет встретить тысячи Bulli различных поколений из различных стран. Излишне говорить, что организаторы мероприятия рассчитывают на то, что в ход жизни снова не вмешается пандемия. И в результате фестиваль объединит многочисленных поклонников культового автомобиля со всей планеты

К слову, сообщество поклонников модели уже много лет с нетерпением ждало объявления о предстоящем событии. И в итоге 15 июля нынешнего года на канале Volkswagen Commercial Vehicles Oldtimer в Facebook был опубликован «таинственный» пост. Соответственно, пост вызвал неподдельный энтузиазм в фан-сообществе. А даты предстоящего события -- 15-17 июля 2022 года -- быстро разлетелись по всему миру.

«Преданные поклонники VW Bulli уже давно ждали возобновления события 2007 года, — говорит Карстен Интра, председатель правления марки Volkswagen Коммерческие автомобили. — И ждать осталось недолго. В следующем году Ганновер вновь станет местом притяжения для Bulli. Вместе с сообществом владельцев и фанатов мы хотим отдать дань уважения Bulli. И представить нового члена семейства — полностью электрический ID. BUZZ».

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили начала подготовку к фестивалю. Так, уже зарезервирован участок на территории Ганноверской ярмарки.

Более подробная информация появится этой осенью. А примерно в конце года все желающие смогут забронировать место для своего Volkswagen Bulli.

Поделиться: