Рубрики

Volkswagen с видом на гору

14:01 03-02-2022

Поклонникам «народного» автобренда есть резон сгонять в Сочи.

Лучше гор могут быть

Фестиваль Rosafest 2022 x Gorilla Energy, приобретающий статус регулярного календарного праздника, собрал на сочинском курорте «Роза Хутор» не только поклонников активного отдыха. Особым мероприятие стало и для энтузиастов марки Volkswagen.

Те, кому из них посчастливилось на этой неделе оказаться в горах во время фестиваля, могли и могут поучаствовать в организованных компанией совместных зарядках и  конкурсах самого яркого костюма. А также -- в квесте Snowsafari. Выполняя в ходе квеста увлекательные задания на маршруте, проложенном по трассам курорта, и дойдя до финиша автолюбители получат  памятные подарки от бренда.

Кроме того, на курорте целую недель действует почта Volkswagen, благодаря которой можно отправить открытку с пожеланиями своим близким в любой город России. И конечно автолюбители имеют возможность записаться на тест и узнать поближе модели бренда, включая Tiguan, Touareg и Teramont. Плюс -- новый кроссовер Taos во всех четырех вариантах исполнения.

В его оснащение входит и принципиально новая мультимедийная система VW Play с дисплеем диагональю 10”, интуитивным интерфейсом, поддержкой Bluetooth и App-Connect.

Поделиться: